Можно ли капать 3% калий йодистый

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне советовали капать капли 3% калия йодистого для рассасывающего действия в стекловидном теле. Но в противопоказаниях указаны воспаления на коже. У меня нет акне или фурункулов, но кожа проблемная (небольшое высыпание). Можно ли мне применять данные капли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-26 12:27
Добрый день! Да использование Калия йодид ГЛАЗНЫХ капель Вам не противопоказано
Анастасия 2019-06-25 19:32
Здравствуйте. Совместиммы ли капли калия йодида и эмоксипина? Выписала врач лопнул сосуд стекловидное тело
Да, совместимы, но капать их надо в разное время.