Можно ли кальция глюконат записать водой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Аллерголог мне назначила кальция глюконат в ампулах внутривенно или внутримышечно, решила проколоть сама внутримышечно. Аллергия на молочное. Узнала что есть и кальция глюконат в таблетках, но в инструкции написано, что его нужно запивать молоком. Скажите пожалуйста, а можно ли записать водой? Спасибо большое за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-20 22:13
Можно запивать водой, но кальций глюконат никакого отношения не имеет к лечению аллергии
Ирина 2017-07-20 22:53
Здравствуйте Элеонора Владимировна. А что бы вы могли посоветовать какой препарат? Пожалуйста, прошу! Не могу долго не есть что-то из молочного. Хоть по чуть-чуть и снова высыпания и сушит кожу. Я приложила фото, высыпания только на руках. Еще врач сказал пить Цетрин и мазать кремом Бело база. Уже долгое время его пью. Помогает, но не на долго. Может все же есть что-то действующее? Может что-то проколоть нужно. Очень жду Вашего совета!
Применяйте белый уголь, лактувит, тавегил внутримышечно. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания