Можно ли качать пресс до беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я к вам с таким вопросом: я не давно начала качать пресс и мне знакомы сказали, что лучше не следует качать пресс, типа тебе при беременности будет сложно и, что плод не будет расти. Правда ли это?
Теги: можно ли качать пресс при планировании беременности, перед началом беременности можно ли качать пресс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 23:04
Здравствуйте! Конечно, это неправда. Занимайтесь спортом, качайте пресс, сколько захотите. Наоборот, подготовленное тело помогает женщине в родах