Можно ли использовать свечи пимафуцин девствинница

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я девствинница но у меня молочница пошла гинекологу она назначила пимафуцин и нечего не стала обеснять а я боюс ставить скажите что мне делать или же есть альтернативы. Я проста не знаю куда и как ставить свечу спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 18:30
Свечи очень маленькие и вероятность повреждения плевы минимальная. Также рекомендую принять препарат флюконазол 150 мг однократно.