Можно ли использовать сначала кленит с, а потом базирон?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на лице прыщи. Мне дерматолог прописал сначала 2 недели использовать клензит С, а затем просто клензит. Я хотела узнать, можно ли клензит заменить на базирон, То есть 2 недели мазать клензитом С, а потом базироном? И еще такой вопрос, какими средства можно использовать для ухода за лицом (пенки, тоники, крема и т. д.) при прыщах, не дорогие. Мне посоветовали средства la roche posay, но они дорогие
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-10 21:59
Добрый день.

Да можно заменить. Действительно серия La Roshe Pose очень хорошая, можете попробовать Эуцерин