Можно ли использовать синюю лампу при остром двустороннем тубоотите?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать синюю лампу при остром двустороннем тубоотите? У ребенка заложен нос, насморк. Назначен нафтизин, аквалор, полидекса. Из процедур назначено продувание ушей. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно применять синюю лампу в нос.