Можно ли использовать наушники при тугоухости 1 степени?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, врач сказал что у моего сына тугоухость 1 степени и то, что ему противопоказаны наушники вообще. Действительно ли это так или можно ими пользоваться но с не громким звуком? Что лучше маленькие наушники, которые вставляются прямо в ухо, или большие наушники, которые полностью закрывает ухо?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прослушивание музыки в наушниках фактор риска прогрессирования тугоухости, поэтому данное увлечение следует исключить вовсе.