Можно ли использовать мазь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на пояснице находится родинка. И сейчас продуло поясницу и я пользуюсь мазью капсикам для поясницы. На саму родинку не мазала, но намазала область вокруг родинки (то есть повыше и пониже ее) можно ли так делать? Не опасно ли мазать разогревающую мазь на область вокруг родинки?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-30 17:13
Здравствуйте, мазь использовать можно, но на расстоянии от родинки 3-4 см.
Если есть возможность отправьте фото, я ее могу посмотреть.
С уважением, Наталья Геннадьевна.