Можно ли использовать лидокаин при дафлорации?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Дело в том, что у меня уже было несколько попыток лишиться девственности, но все они не увенчались успехом. Виной тому — очень сильная боль, которую терпеть просто невозможно. Скажите, пожалуйста, можно ли уменьшить боль при помощи лидокаина? Если этот вариант все же возможен, то как правильно его применить? Заранее благодарю.
Добавлен: 22 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-22 21:37
При отсутствии аллергии к лидокаину-можно. Используйте аэрозоль.
Платная консультация
Виталина 2020-07-09 04:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста меновазин не может разъесть девственную плеву емли попал на влагалище?