Можно ли использовать лед для век

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, использую лед из настоя ромашки утром и вечером и результатом очень довольна, но слышала что опасно его использовать для нижнего и верхнего века, а именно там и появляются морщинки, на самом ли деле льдом для век пользоваться опасно или все таки можно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-11-29 15:57
Добрый день!
Использование льда для протирания может привести к куперозу. На веках его применение нежелательно.
Всего доброго.