Можно ли исключить пиелонефрит и цистит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Можно ли при моем анализе мочи исключить цистит, пиелонефрит, глумонефрит. Есть учащенное мочеиспускание и протягивает низ живота. Анализ мочи сдавала 2 раза. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-17 12:24
Добрый день. Да, думаю пиелонефрит и гломерулонефрит можно исключить
Платная консультация
Елена 2023-12-17 13:36
Спасибо за ответ. А удельный вес в норме у меня по моим анализами? Просто я еще много воды пью.