Можно ли исключить беременность после нпа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, у меня вопрос. Если после незащищенного ПА пошли два раза месячные, можно исключить беременность точно? Просто в каких то сайтах писали что при беременности идут месячные, или это кровотечения? Месячные пошли в срок, без задержки и длились 5-6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

3 ответа

Елена 2022-05-17 13:04
Просто бывало я видела что некоторые на сайтах писали что узнавали о своей беременности лишь на 5 месяце, и месячные шли регулярно без каких либо подозрений. А как это может быть? Очень боюсь