Можно ли исключить беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я к вам уже обращалась. Задержка 12 дней уже, тесты отрицательные, хгч меньше 1.20, осмотр у гинеколога ничего не выявил, но сказала что может прикрепится ещё. Пописала витамин е и фолиевую кислоту, можно ли исключить беременность? Последний половой акт был прерванный три недели назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:33
Здравствуйте! При ХГЧ 1,2 и менее (если где-то сейчас сдавали), беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2015-10-12 17:31
Елена, спасибо своевременную консультацию