Можно ли играть в футбол в зале при гайморите?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, увлекаюсь футболом в зале. Недавно принимал лекарства (курс лечения) от гайморита. После пошел играть в зал. Впоследствии ощутил неприятные чувства в области пазух и легкую головную боль. Температура больше месяца 37 (бывает и спадает). По самочувствию бегать могу. Суть вопроса: "Можно ли, в таком состоянии продолжать играть в зале? "
Очень жду ответ, спасибо.
Теги: можно ли играть в футбол с гайморитом, можно с гайморитом играть в футбол
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Острые гаймориты требуют избегания сквозняков, переохлаждения, малой физической активности и т. д., что при тренировках осуществить невозможно.