Можно ли гулять при остром тубоотите?

Спрашивает: flabber
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, я заметила у ребенка на правом ушке снижение слуха. Сходили к врачу и нам поставили диагноз острый тубоотит. Температуры у нас нет. Скажите пожалуйста. Можно или нет гулять с таким диагнозом? Спасибо за ранее.
Теги: можно ли гулять при тубоотите
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот диагноз не является противопоказанием к прогулкам на свежем воздухе.