Можно ли физиотерапия при наличии кистозной мастопатии

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня кистозное мастопатия. Мне назначили физиотерапия в районе бедра. После родов боль тазабедроном суставе. Родила 26.10.17. Данный момент я кормящий. Можно ли мне получить физиотерепия? Не повредит ли физиотерапия на грудь? Спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-16 10:41
Физиотерапия крайне не желательна! Может усугубить! Даже разозлить мастопатию!
Нургуль 2018-01-24 22:31
Здравствуйте спосибо за ваш ответ не думала что я получу ответ, оказалось что вы быстро ответили спосибо. Я ходила к физиотерапевту тоже сказали нельзя делать при наличии фиброзной кистозные мастопатии физиотерепию. Придется терпеть пока кормлю грудью, как только перестану кормить тогда буду лечиться. И ещё раз спасибо за вашу работу. Желаю всем здоровья!
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 21:44
Пожалуйста, здоровья Вам.