Можно ли есть хаш при столе 2, 5

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, у сына заболел желудок, ранее особых жалоб не было. Еще не обследовались, но уже обратились к гастроэнтерологу. Ему назначили диету стол 2, 5. можно ли есть кавказский суп хаш из вываренных коровьих ног? Спасибо больше добавить несего, придерживаемся диеты, стало легче.
Теги: можно ли кушать хаш при диете, хаш при панкреатите, хаш при гастрите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 14:10
Елена! Нет, это тяжелый отвар для желудка.