Можно ли ехать в санаторий?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Собираюсь поехать в санаторий с профилем гинекология.
Есть свободное место, в ближайшие 10 дней. В данный момент у меня воспаление придатков и матки. Прохожу лечение таблетками.
Когда лучше ехать в санаторий? В конце лечения? Или после? Или вообще должно пройти какое то время после лечения?
Что бы санаторное лечение было эффективным.
Воспаления появляется каждые 2 месяца, с апреля месяца.
Анализ на ВПЧ, всегда хороший.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 16:00
Здравствуйте. Можно поехать в состоянии ремиссии - то есть когда нет острого процесса. После лечения