Можно ли ехать в деревню

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. У нас двойня, родились 2кг и 2.4кг. Сейчас им 2 месяца и весят около 4кг и 4.3кг. Доктор подскажите, можно ли с ними поехать в деревню на машине на дня 3. Ехать около 400км около 5 часов. Если нет, то в каком примерно возрасте их можно брать в подобные поездки? Спасибо.
Теги: можно ли ехать с температурой в машине, можно ли ехать с ребенком с температурой, можно ли с температурой ехать в деревню
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Думаю можно, если не простудите