Можно ли доверять диагнозу маммолога?

Спрашивает: ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА РОГОВАЯ
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, будьте добры, выскажите, пожалуйста ваше мнение, прилагаю снимки, заключения. И ещё вопрос: размер образования 7 мм, назначают трепан биопсию, возможно ли её проведение при таком маленьком размере узла? Да, и можно ли эту процедуру вытерпеть без анестезии, у меня на неё аллергия? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-29 18:27
Здравствуйте!
Трепанбиопсию проводят и при меньших размерах опухоли.
По поводу аллергии на анестезию, Вам нужно обсудить с хирургом и анестезиологом заранее.