Можно ли дополнительное лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: У нее гипертония,эндометриоз + миома,паренхиматозный зоб,дисбактериоз,колит,холецисто-панкреотит,цистит,пиелонефрит,анемия. Немного не дописала + куча разных паразитов.Нашли на ВРТ,назначили гомеопатию, и добавки ВИТА ЛАЙН,но сомневается,хотя у нее иноксикация держится,спасается энтеросгелем и клизмой.Врача стесняется беспокоить.Пожалуйста ответьте,на наши вопросы.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при применении гомеопатии от паразитов, вирусов, грибов, бактерий и простейших -- это все в одном человеке, можно ли дополнительно применять прибор Цеппер и пить соду --раскисляться? И сможет ли гомеопатия справиться с этим?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 марта 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-03-17 08:16
Паразиты есть у каждого человека. Здоровый организм способен с ними бороться. Правильная гомеопатия регулирует и восстанавливает нормальные защитные процессы в организме. Простое убивание вирусов, бактерий и др. не приведет к успеху. Они будут возвращаться бесконечно!
Наталья 2015-03-17 13:02
День добрый. Алексей Ильич, совершенно верно, то о чем Вы сказали, гомеопатия применяется ---вопрос повторю -- можно ли дополнительно применять Цеппер и раскисляться содой, т. е. совместимо ли такое лечение? Может быть Вы и ответили, но мы не поняли. Пожалуйста, скажите простым изложение, можно или не надо. Спасибо.