Можно ли для купирования приступов удушья использовать преднизолон?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма инфекционна-физическая
Здравствуйте мой диагноз бронхиальная астма инфекционна-физическая. Мне 55 лет В данный момент я простыла наблюдается резкое ухудшение самочувствия(затрудненное дыхание, свист в бронхах головные боли). Можно ли для купирования приступов удушья использовать разово и в какой дозе преднизолон?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-22 17:51
Нет, принимайте серетид и сделайте спирограмму для определения функции бронхов