Можно ли Дивигель без Дюфастона принимать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте , Можно ли использовать Дивигель без Дюфастона? Дивигель только начала применять один цикл, а дюфастон уже пропила 6 месяцев, Дивигель назначен для подготовки к эко, маленький эндометрий, нерегулярные месячные
Теги: можно ли принимать дивигель без дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:11
Здравствуйте! Обычно терапия включает и то, и другое. Вам как было назначено?
Платная консультация
елена 2016-05-24 15:42
Вообще было назначено и дюфастон и дивигель. Но дюфастон я уже пропила 6 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:03
В таком случае не занимайтесь самодеятельностью и принимайте то, что Вам было рекомендовано, потому что такой курс - правильный
Платная консультация
елена 2016-05-24 16:28
А больше 6 месяцев дюфастон можно?