Можно Ли Дипроспан ПриГайморите

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, уже 10 лет мучает гайморит, не принесет ли вреда один раз в год 1 мл дипроспана от гайморита?
Теги: дипроспан при гайморите, дипроспан при гайморите отзывы, дипроспан гайморит
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Применение Дипроспана никакого отношения не имеет к заболеваниям придаточных пазух носа. Вред может быть несомненно в качестве побочных эффектов.
P. S. Будьте здоровы!