Можно ли делать уз кавитацию при приеме кленбутерола?

Спрашивает: haritonova_katia@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, по рекомендации инструктора по фитнесу, принимаю кленбутерол для сжигания подкожного жира. Дополнительно решила делать уз кавитацию, lpg массаж, лимфодренаж. Скажите пожалуйста, нет ли никаких противопоказаний при совмещении этих таблеток с данными процедурами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-16 12:05
Здравствуйте.
Вы думаете, что на работе я занимаюсь подобными вещами? Увы, нет. Вам нужно обратиться не к терапевту, а к косметологу.
Всего доброго.