Можно ли делать укол хгч 10000ед?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, узи на 11дц, эндометрий 6,5мм, ровный, однородный. Правый яичник не визуализируется, левый яичник: под маткой, размер 50*36*39мм, контур ровный, эхоструктура содержит 2фолликула размером 19мм и 11мм и округлое анэхогенное образование мелкосетчатой структуры 20мм(киста). можно ли при такий размерах яичника делать укол хгч 10000ед. И можно ли делать укол хгч прианэхогенном образовании?
Теги: укол хгч при кисте яичника, можно ли делать укол хгч при фолликулярной кисте, можно ли при кисте делать укол хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 10:34
Здравствуйте. Не рекомендую.
Платная консультация
Анастасия 2016-09-05 10:37
А если дф опять перерастет в кисту. Что мне тогда делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 11:13
Анастасия, у Вас уже есть киста. Если сделаете укол, потенциально можете усугубить ситуацию