Можно ли делать тест?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Очень переживаю. Последние месячные у меня были 30.12. закончились через 5 дней, был половой акт без предохранения 5.01, 10.01 и 14.01 попало в меня, сейчас часто бегаю в туалет по маленькому и грудь болит сбоку сильно, до месячных еще 10 дней, можно сделать тест уже? Т. к есть признаки беременности?. и до какого срока можно делать медикаментозный аборт? Первый был год назад, было кровотечение, принимала транексам дл остановки, вышло все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:20
Здравствуйте. Тест рано. Кровь на ХГЧ. Аборт проводится до 42 дня задержки
Платная консультация
Вера 2018-01-20 11:10
Спасибо Вам за быстрый ответ, а не опасно снова проводить медикаментозный аборт? В дальнейшем я могу стать бесплодной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 11:13
Конечно, риски есть, безусловно