Можно ли делать Рузам, если у меня отит?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заболела двухсторонним катаральным отитом. Сейчас я прохожу курс "Рузам" и через несколько дней мне необходимо его уже делать. Предыдущий укол я тоже пропустила. Можно ли мне делать укол или лучше дождаться полного выздоровления? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-06 20:54
Необходимо дождаться выздоровления для продолжения специфического лечения