Можно ли делать прививку Превинар 13 при приеме антибиотиков?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, пьем антибиотики, осталось 2 дня, сегодня врач сказала что мы здоровы и назначила прививку "Превинар 13" можно ли её совмещать с антибиотиком(флемоксин) или стоит прекратить его давать после прививки? Принимаем курс 5 дней после орви, чувствует себя уже хорошо
Теги: можно ли делать прививку после антибиотиков, прививка превинар и прием антибиотиков
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Дарья, добрый день!
Вообще-то вакцинируют обычно СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОГО ребенка.
Всего доброго!