Можно ли делать прививку адсм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Нужно делать прививку Адсм. Хотела идти завтра в поликлинику, но до этого слегка приболела, температуры не было, лечилась бисептолом 5 дней, закончила два дня назад. Могу ли я её сделать в этом месяце? В следующем месяцуе планируют забеременеть. Скажите как лучше поступить, делать прививку или нет, и как скоро после этой прививки можно планировать беременность?
Теги: можно ли беременеть после прививки адсм, можно ли сделать прививку адсм или рпга в своей поликлиники
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-24 20:32
Здравствуйте.
Прививку можно делать, она не является противопоказанием для беременности.
Удачи.