Можно ли делать прививку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, позавчера сдали общий анализ крови перед прививкой. Медсестра позвонила, сказала пересдать, но толком ничего сего не разъяснила. Скажите, все ли так критично? На что обратить внимание и можно ли предположить, что вообще происходит с организмом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-26 16:28
Добрый день.
Из значимых отклонений - признаки анемии. Противопоказанием к вакцинации такие показатели не являются, прививку делать можно. Но нужно устранить это состояние - что кушает ребенок?