Можно ли делать прививку?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, по результатам анализов можно ли делать прививку? И то что есть повышения что это значит? У ребенка имеется сейчас аллергия, но кроме эинозифолов в анализах повышения) даю фенистил коректиррую свое питание так как мы на гв, но аллергия не проходит, к уому нам уже обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2018 года

2 ответа

Pediatr Julia 2018-01-27 13:49
Здравствуйте. Описанная вами ситуация не относится к абсолютным противопоказаниям вакцинации. Для консультации можно обратиться к дерматологу или аллергологу.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-30 22:49
Добрый день.
По одним результатам крови нельзя судить о состоянии ребенка. Все зависит от проявлений аллергии и ее выраженности. Перед вакцинацией необходим осмотр педиатра, а при выраженных проявлениях - консультация аллерголога.
Всего доброго.