Можно ли делать прививку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я лежала в больнице с анемией и тромбоцитопенией тяжелой степени, делали переливание крови, при выписке гемоглобин стал 91, тромбоциты 46, лейкоциты 5,1. По данным пункции лейкоза нет. Я хотела бы сделать прививку от гепатита В. Можно ли делать прививку при моем состоянии крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-20 20:14
Здравствуйте.
Извините, но не зная Вас как больную, диагноза и подробности заболевания, я не могу дать таких рекомендаций. Обращайтесь к своим лечащим врачам.
Всего доброго.