Можно ли делать привививку при таком результате ОАК

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим сделать прививку корь, паратит, краснуха, можно ли делать при таком результате АОК? Недели 2-2,5 переболели, был кашель, насморк, понос и рвота. Откладывать уже некуда и так в связи с частыми болезнями, уже 7 месяцев не можем сделать эту прививку, заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-16 22:32
Добрый день.
При таких результатах анализа прививку делать можно, перед прививкой необходим осмотр врача.
Всего доброго.