Можно ли делать операцию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне необходима операция по удалению кист на яичниках, получила заключениеЭКГ
Ритм синусовый, тахикардия. С ЧСС 101 уд. В мин. Положение ЭОС нормальное. Неспециф. Наруш. Процессов реполязации запредельной стенки левого желудочно верхушечной области левого желудочно, возможно, тахизависимые
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть время, попробуйте принимать пустырник форте 1т 3р/сут и через неделю повторить экг. Изменения на кардиограмме могут быть из-за тахикардии, желательна консультация кардиолога перед операцией.
Будьте здоровы!