Можно ли делать общий наркоз при абдоминопластике с пульсом 50-60?

Спрашивает: Галкина Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз приобретенный. Гипертония, которая практически исчезла с потерей веса
Здравствуйте, доктор. По утрам и вечером пульс 50. Пульс 60 с детства, болезни сердца нет. 1,5 года назад села на диету, похудев на 31 кг. Температура тела бывает 35,5. Какие риски общего наркоза? Наркоз 4 часа. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена Ивановна! Если ЭКГ у вас нормальная, то рисков нет. При синусовом ритме 50 ударов можно считать нормой. Тем более "норма" для каждого организма.