Можно ли делать неовир с аутоимнным тереидитом и дисфункцией гипофиза?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миома матки, гайморит, катаракта на обоих глазах.
Здравствуйте, У меня аутоимунный териедит и дисфункция гипофиза. Пролактин не бывает менее 300 единиц. Можно ли мне колоть неовир? В данный момент я переболела ОРВИ, есть остаточные явления. Через какое время можно делать неовир, если мне его вообще можно делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 14:08
Здравствуйте.
Наличие иммунных заболеваний является противопоказанием для применения неовира. Так что я посоветовал бы Вам воздержаться от его применения.
Удачи.