Можно ли делать наркоз 10 дней подряд?

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня хронический эндометрит, эндометриоз шейки матки, двусторонний сальпингоофорит в стадии ремиссии врач назначил массаж матки под наркозом 10 дней и магнитотерапию можно ли это делать? Наркоз 10 дней не опасно ли это?
Теги: можно ли делать наркоз 2 дня подряд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Зина, я не использую данную методику лечения, поскольку она не эффективна. Массаж под наркозом, я вам не рекомендую, поскольку не вижу целесообразности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА