Можно ли делать микрохирургию глаза при сахарном диабете 2 в 80 лет

Спрашивает: Фалалеева Надежда Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Лечила склеродермию, есть утолщения стенки аорты, кисты в почках. Есть склеротические поражения сосудов. Операций не было. Только в детстве вырезали гланды.
Здравствуйте, извините, но я не вижу, где имя-отчество врача. Еще раз извините, но мне срочно нужно узнать, можно ли мне делать операцию - микрохирургию глаза - в моем возрасте (в январе будет 80) при сахарном диабете 2 степени, уже много лет, лечусь таблетками? За сахаром слежу дома. Показания в интервале от 6,2 до 8,9 (если понервничаю). Резко упало зрение. Не могу принять правильное решение. С уважением и благодарностью. Н. А.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-03 14:26
Здравствуйте ещё раз, Надежда Алексеевна.
Я уже ответила Вам здесь: /news/mozhno_li_delat_mikrohirurgiyu_ glaza_pri_diabete_v_80_let/2016-7-3-1781 16