Можно ли делать микроблейдинг перед операцией по замене хрусталика

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сделать микроблейдинг век и бровей, если через месяц предстоит операция по замене хрусталика? По сути, микроблейдинг - это татуировка, которая продержится 1-1,5 года, и заменит постоянную подводку бровей и ресниц карандашом. Но не навредит ли это?
Теги: удаление микроблейдинга
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-08 15:54
Здравствуйте, веки я бы не трогала, а брови пожалуйста.