Можно ли делать Микроблейдинг бровей при нейрофиброматозе смешанного типа

Спрашивает: Dima 0429
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня нейрофиброматоз смешанного типа. Подскажите пожалуйста, можно ли мне делать при моем заболеванииМикроблейдинг бровей? И какие процедуры (инъекции) можно мне сделать для разглаживания межбррных морщин? Может что посоветуете? Заранее спасибо! С уважением!
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-02 23:55
Здравствуйте! Нет, нельзя. Соблюдать рекомендации дерматолога, если нужно-консультация онколога
Всего доброго.