Можно ли делать массаж после прижигания эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 11 дней назад делали аргоноплазменная коагуляция шейки матки, никаких свечей и препаратов не назначили, только половой покой месяц, бани, солярии и прочее нагревание под запретом, после месяца повторный осмотр и колькоскопию. Болит поясница, хожу на массаж, можно ли. Так же массажист хочет подключить банки на поясничную область. Можно ли это сделать, не противопоказано ли это. На всякий случай приложу биопсию, может быть при таком диагнозе нельзя ничего делать. Мой доктор пока отдыхает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 18:27
Добрый день, Екатерина.

Массаж и банки в вашей ситуации не противопоказаны.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-25 21:01
Благодарю за ответ)
Екатерина 2017-07-25 21:48
Ещё один вопросик, а может ли после прижигания сбиться цикл, и быть задержка, если может то сколько дней максимально.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 00:08
Нет, это не влияет на менструальный цикл.