Можно ли делать ирригоскопию во время месячных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли проводить ирригоскопию и ректороманоскопию во время менструаций? Если да, то можно использовать тампон, это помещает качеству снимка? Очень не хочу отменять, ждала процедуру очень давно. СПАСИБО вам огромное за ответ
Теги: можно ли делать ирригоскопию при месячных, ирригоскопия при месячных
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-16 09:41
Здравствуйте, выполнение ирригоскопии в вашем случае возможно
Платная консультация
Ирина 2018-02-26 21:41
Можно ли делать ирригоскопию при первых днях месячных?