Можно ли делать гастроскопию при небольшой простуде?

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: - Москва
Здравствуйте, можно ли делать гастроскопию при небольшой простуде? У внучки небольшой насморк, состояние в общем нормальное. Гастроскопию надо делать после окончания курса лечения язвы антрального отдела желудка в течение уже месяцев трёх. Записывались на гастроскопию месяц назад.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-19 10:00
Здравствуйте, в данном случае гастроскопию делать можно! Насморк не является противопоказанием для ФГДС.