1
Можно ли делать флюорографию при грудном вскармливании?
Спрашивает: pppp
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне нужно сделать флюорографию, но в данный момент я- кормящая мама. Можно ли делать флюорографию при кормлении грудью. Боюсь навредить малышу. Окажет ли флюорография негативное воздействие на ребёнка? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Педиатр

3 ответа
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-17 15:09
Добрый день.
Эта процедура не оказывает никакого влияния на молоко и не опасна для ребенка. Поэтому делать ФГ можно.
Всего доброго.
1
pppp 2016-09-17 15:12
Спасибо!
педиатр 2016-09-17 15:13
Всего хорошего!