Можно ли делать физиолечение волос головы пациенту с пересаженной почкой

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня волнует вопрос - можно ли делать физиолечение волос головы человеку с пересаженной почкой? Послеоперации мне необходимо принимать ежедневно препараты, снижающие иммунитеттакросел. Микофенолат Юмедрол/от этого у меня стали выпадать волосы и не растут на протяжении года. Я нашла в москве клинику "Доктор волос"Югде обещали помочь в этом вопросе, но меня волнует-как физиолечение отразиться на пересаженной почке, можно мне это делать или нет/
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Да это возможно.