Можно ли делать АКДС?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 11 месяцев
Хронические заболевания: Хронических нет.
Здравствуйте, клинический анализ крови: гемоглобин 98, эозинофилы 31, базофилы 4, высокое содержание тромбоцитов. Ребёнок аллергичный. Кушает нормально, активна. Год назад гемоглобин был 64. Можно ли делать АКДС (вторая) при таких показателях крови?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-14 22:54
Добрый день.
Нет, вакцинация не рекомендуется. Нужна консультация аллерголога и паразитолога.