Можно ли делать акдс?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3,5 месяца и по плану стоит прививка акдс. По анализу крови понижен гемоглобин до 100, а норма от 110. Можно ли при таком показателе прививать ребенка? В бесплатной поликлинике врачи говорят, что можно, а в платной, где делают импортную вакцину Инфанрикс, в прививке отказывают.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-29 23:15
Добрый день. При таком уровне гемоглобина прививку делать можно. Но необходимо начать лечение анемии - прием препаратов железа. Что кушает ребенок?