Можно ли делать аборт при наличии миомы?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Последняя менструация была после 15-ого августа. Несколько маленьких миом. Подскажите пожалуйста можно ли делать аборт?
Теги: аборт, миома, при миоме матки можно делать фрмаборты, если у меня загиб шейки матки можно делать хирургический аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-09 22:04
Здравствуйте! Можно, но необходимо смотреть размеры миом и выбирать метод прерывания. Например, медикаментозный аборт Вам не подойдет. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2013-10-10 15:58
Спасибо!