Можно ли делать аборт?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит хр гастрит хр холецистит хр гипхромная анемия средней тяжести
Здравствуйте, мне 19 лет. Предположительно 3-4 неделя беременности (тест сделала сегодня), к врачу не ходи еще, только записалась. Можно ли мне делать аборт? У меня низкий гемоглобин (86) железодефицитная анемия), хронический пиелонефрит и нефрит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:26
Здравствуйте. С этим вопросом необходимо обращаться к доктору гинекологу по месту жительства.